YOUAH Главная » Табло для футзала » Модель №1

Спортивное табло для футзала, модель №1

Print

Спортивное табло для футзала №1:

Отображает информацию и выводит статистику, проходящего матча по футзалу в спортивных закрытых игровых площадок.

Спортивное табло для футзала отображает:

Счет матча; текущее время матча; текущий тайм; тайм-ауты (по 3 тайм-аута на команду); время владения мячом (30 сек); вывод информации об играющих командах; вывод текущего времени суток; в табло встроена сирена, которая имеет автоматический и ручной режим настройки (срабатывает при забитом голе; окончании периода)

Настраиваемые функции спортивного табло:

Длительность игрового времени (время периода); направление отсчета игрового времени периода (на убывание или возрастание); длительность владения мячом

Способ управления таблом:

ПДУ (пульт дистанционного управления с ЖКИ дисплеем, пульт проводной); проводной ПДУ табло времени атаки (используются три кнопки: Старт, Стоп, Обнулить)

Технические характеристики спортивного табло:

Индикация: светодиод d-5 мм; Яркость светодиода: 300 мКд; Цвет свечения светодиода: красный (возможен: зеленый, синий или желтый + 20-40% к цене); Высота символов:  счет и время (210 мм), тайм (210 мм), фолы и тайм-ауты (60 мм.); Электропитание (220 В, 50ГЦ); Потребляемая мощность (400 Вт); Габариты (1440х690х60 мм.); Масса (30 кг.); Установка (подвесное).

В поставку входит:

Спортивное табло (1 шт.); Проводной ПДУ с ЖКИ дисплеем (1 шт.); ПДУ ТВА (2 шт.); Кабель связи «табло-ПДУ» (30 мм.); Программное обеспечение (1 диск); Паспорт, инструкция по эксплуатации (1 шт.)

Цена:

91500 руб.

Оборудование за дополнительную цену:

Звуковая сирена (другая тональность в отличии от первой, + 1500 рублей к цене); Два дополнительных спортивных табло времени атаки и дублирующих табло (по согласованию); Изменение цвета фоновой пленки и шрифтов (по согласованию).